Фанаты "Интера" поддержали "Карабах" - ФОТО

Матч "Карабах" - "Интер", который прошел 11 декабря, - самая обсуждаемая тема не только в отечественных СМИ и соцсетях, но и в известных спортивных изданиях. Почему судья не засчитал гол, забитый Ричардом Алмейда на 93-й минуте матча, все еще остается неизвестным. Причем недовольны решением рефери не только фанаты "Карабаха", но и фанаты "Интера".

Как сообщает Day.Az со ссылкой на официальную страницу ФК "Карабах", один из фанатов "Интера" написал письмо, адресованное фанатам нашего клуба.

Приводим перевод письма ниже:

"Здравствуйте,
 

Я - итальянский фанат ФК "Интер". Пишу вам потому, что я и многие мои друзья действительно сожалеют об ошибочном решении рефери во время вчерашнего матча.
 

Гол, забитый вашей командой на последней минуте, был действительным. И я очень сожалею, что ошибочное решение, исключило вашу команду из соревнования.
 

Я увидел великолепную поддержку фанатов вашей команды на обоих матчах - и в Милане и на вчерашней игре.
 

Я думаю, вы должны были быть квалифицированы как вторая самая лучшая команда группы.


Надеюсь, что вы будете более удачливы в следующем сезоне и добьетесь успеха, которого заслуживаете.
 

С наилучшими пожеланиями, чао".



Отметим также, что помимо него в соцсети поддержку "Карабаху" выразили еще несколько фанатов "Интера". Все они желали "Карабаху" успехов, а также отмечали несправедливость решения судьи.


"Я фанат "Интера" на протяжении 40 лет и также хочу выразить свою солидарность с фанатами ФК "Карабах". Последняя минута вчерашнего матча была плохой страницей истории футбола. Уважение к "Карабаху".


"Я - фанат "Интера", и я искренне сожалею, потому что гол был действительным".


"Уважение "Карабаху" из Италии. Вы проиграли матч, но обрели много фанатов после вчерашней игры".


"Фанаты "Интера" очень хорошо знают, что означает проиграть из-за "ошибки" рефери. По этой причине я искренне сожалею о вчерашнем и желаю всего лучшего на следующий "Карабахский" сезон".