Операционный комитет "Баку-2015" продлевает срок аккредитации СМИ

Операционный комитет "Баку-2015" сообщает об официальном продлении срока аккредитации СМИ на первых Европейских Играх, которые пройдут этим летом.

Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, первоначально срок аккредитации истекал в пятницу 6 марта, но в связи с повышенным интересом со стороны СМИ и многочисленными запросами о продлении времени подачи заявок, срок аккредитации продлён до пятницы 3 апреля.

Представители СМИ, заинтересованные в освещении Игр, должны подать заявки до 3 апреля. Заявки на аккредитацию, представленные после этой даты, приниматься не будут. После утверждения заявок, представителям международной прессы будут высланы пресс-карты, действительные как азербайджанские визы.

Представителям СМИ также рекомендуется заранее бронировать номера в Медиа-деревне (50 евро в сутки, включая завтрак, и 65 евро в сутки за номер для двоих), так как количество номеров ограничено. Медиа-деревня, оборудованная рабочими объектами и местами питания, находится рядом со Спортивной деревней и является центром, откуда можно поехать на все спортивные площадки.

Для получения бланка аккредитации СМИ необходимо направить запрос по электронной почте [email protected] до 3 апреля 2015 года.