Волейбол на Евроиграх: Азербайджан разгромил Польшу - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

16.06.2015
00:26

Волейболистки сборной Азербайджана одержали убедительную победу над соперницами из Польши в матче группы А на Евроиграх в Баку, передает Day.Az.

Азербайджанские волейболистки победили со счетом 3-0 по сетам. В первом сете наши спортсменки победили со счетом 28-26, во втором - 25-16, а в последнем, решающем сете - со счетом 25-23.

--------
22:50

Начался волейбольный матч между женскими сборными Азербайджана и Польши, передает Day.Az.

----------
22:22

Завершился волейбольный матч между женскими сборными Германии и Сербии со счетом 1:3, передает Day.Az.

----------
20:29

В настоящее время проходит волейбольный матч между женскими сборными Германии и Сербии. После начнется матч между женскими сборными Азербайджана и Польши, передает Day.Az.

----------
16:54

Завершился волейбольный матч между женскими сборными Хорватии и Нидерландов. Как сообщает Day.Az, волейболистки Нидерландов оказались сильнее и смогли вырвать победу со счетом 3:1 у хорваток.

Чуть позже начнется матч между сборными Румынии и Бельгии.

---------
14:33

Начался волейбольный матч между женскими сборными Хорватии и Нидерландов.

--------
12:47

Завершился волейбольный матч между женскими сборными Турции и Италии. Как сообщает Day.Az, турецкая команда одолела итальянок со счетом 3:0.

Следующими будут играть сборные Хорватии и Нидерландов.

---------
11:47

Женские сборные Болгарии и России завершили волейбольный матч. Победителями игры стали болгарские спортсменки.

Сейчас играют сборные Турции и Италии, передает Day.Az.

---------
09:01

В четвертый день Европейских игр начались соревнования по волейболу среди женщин.

Как передает Day.Az, в группе В начался матч между сборными Болгарии и России.

Чуть позже начнутся матчи и в других группах. В 11:00 в борьбу вступят женские сборные Турции и Италии.

Сегодня также состоятся состязания по гребле, спортивной гимнастике, синхронному плаванию, настольному теннису, водному поло и вольной борьбе среди женщин.

В рамках четвертого дня Евроигр будут разыграны 15 комплектов медалей: 4 - по гребле среди мужчин, 1 - по гребле среди женщин, 1 - по спортивной гимнастике среди мужских команд, 1 - по спортивной гимнастике среди женских команд, 2 комплекта - по синхронному плаванию, 1 - по настольному теннису среди женских сборных, 1 - по настольному теннису среди мужских сборных, 4 - по женской вольной борьбе.

Азербайджанские спортсмены примут участие в соревнованиях по гребле, спортивной гимнастике, волейболу, водному поло и вольной борьбе среди женщин.

Европейские игры, которые продлятся до 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.