Волейбол на Евроиграх: Азербайджан сыграл с Сербией - ОБНОВЛЕНО

17.06.2015
0:40


Мужская команда Азербайджана по волейболу уступила сербам со счетом 3-0.

-----------------
16.06.2015
22:46

В пятый день Евроигр в Баку продолжается турнир мужских команд по волейболу. Как передает Day.Az, сборная Болгарии победила Италию со счетом 3-1, а прямо сейчас стартует матч между Азербайджаном и Сербией.

--------
22:11

В пятый день Евроигр в Баку продолжается турнир мужских команд по волейболу. Как передает Day.Az, Германия одолела сборную Словакии со счетом 3-0, а прямо сейчас встречаются сборные Италии и Болгарии.

Чуть позже, в последнем матче дня встретятся Азербайджан и Сербия.

--------
18:02


Завершился волейбольный матч между мужскими сборными Турции и Польши. Как передает Day.Az, поляки одержали победу со счетом 2:3. Далее ожидаются матчи между Германией и Словакией, Болгарией и Италией, а также сборной Азербайджана и Сербии.

---------
14:48


В Crystal Hall продолжаются волейбольные матчи. На данный момент проходит матч между мужскими сборными Турции и Польши, сообщает Day.Az.

---------
14:27


Завершился волейбольный матч между мужскими сборными Франции и Финляндии. Как сообщает Day.Az, французы одержали победу со счетом 3:0.

---------
12:21


Мужские сборные России и Бельгии завершили свои волейбольные матчи. Россияне одержали уверенную победу со счетом 3:0. На данный момент проходит волейбольный матч между Финляндией и Францией, сообщает Day.Az.

---------
09:00

В пятый день Европейских игр начинаются соревнования по волейболу среди мужчин.
 

Как сообщает Day.Az, первыми начинают сборные России и Бельгии, а далее будет сыгран матч между командами Финляндии и Франции.
 

Европейские игры, которые продлятся до 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.