Евроигры в Баку: завершились матчи по водному поло - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

22:21

На Евроиграх в Баку завершились матчи пятого дня турнира по водному поло среди мужчин и женщин, передает Day.Az.

В квалификации у мужчин Германия победила Словакию со счетом 13-7, а Сербия оказалась сильнее Румынии (8-2). В женском турнире (в группах А и В) Венгрия с крупным счетом одержала верх над соперницами из Великобритании (16-4), а Испания победила Францию со счетом 20-5.



-------
17:42


Завершилось соревнование по водному поло среди мужчин между Грецией и Францией со счетом 16-7. В турнире же среди женщин в группе B Россия обыграла Сербию со счетом 28-3, передает Day.Az.

--------
16:10


Завершилось соревнование по водному поло среди мужчин между Россией и Монтенегро со счетом 11-8. В турнире же среди женщин в группе B Словакия проиграла Италии со счетом 7-18, передает Day.Az.

--------
14:02

Азербайджанские ватерполисты победили ватерполистов из Мальты со счетом 8-7. В турнире же среди женщин в группе А Германия проиграла Нидерландам со счетом 4-16, передает Day.Az.

----------
12:17


Завершилось полуфинальное соревнование по водному поло среди мужчин между Турцией и Украиной со счетом 11-9. В турнире по водному поло среди женщин в группе А Греция одолела Израиль со счетом 19-4. Начались полуфинальные соревнования по водному поло среди мужчин между Азербайджаном и Мальтой. Кроме того, в турнире среди женщин в группе А Германия противостоит Нидерландам, передает Day.Az.


---------
10:30

В Баку продолжаются соревнования пятого дня Европейских игр.

Стартовал командный турнир по водному поло среди мужчин и женщин, передает Day.Az.

Одновременно проходят сразу два поединка: мужская сборная Украины в полуфинале встречается с командой Турции, а женская команда Греции - с соперницами из Израиля (группа А).

В борьбу за медали также вступит мужская сборная Азербайджана, которая сыграет против Мальты в полуфинале соревнований.

Европейские игры, которые продлятся до 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.

---------
12:40

Нажмите на фотографии для увеличения:

 



Фото: АЗЕРТАДЖ

----------
19:12

Фото: Baku2015.com