Россиянки выиграли соревнования по многоборью Финала Кубка мира по художественной гимнастике в Баку

Групповая команда России по художественной гимнастике выиграла соревнования по многоборью Финала Кубка мира в Баку.

Об этом Day.Az сообщает со ссылкой на Trend.

По итогам двух упражнений российские гимнастки набрали 37,650 балла.

Второе место и серебряную медаль завоевали Израильские гимнастки с результатом 36,800 балла, а бронзова медаль досталась итальянкам, результат которых составил 36,700 балла.

Групповая команда Азербайджана по итогам многоборья набрала 34,150 балла и заняла седьмое место.

Финал Кубка мира по художественной гимнастике проходит в Баку с 22 по 24 июля. В первые два дня соревнований за медали в многоборье боролись гимнастки из 17 стран. В последний день Кубка мира состоятся финалы по отдельным видам.