Футболист "Нефтчи", ударивший болельщика, будет жестко наказан

Наставник бакинского "Нефтчи" Эльхан Абдуллаев прокомментировал инцидент в концовке вчерашнего матча с агдамским "Карабахом", когда форвард "Нефтчи" Кэтэлин Цырэ атаковал выбежавшего на поле болельщика команды, передает Sport.day.az.

"Действительно, очень неприятный момент. К сожалению, такое бывает. Цырэ ждет очень серьезное наказание. Не могу сказать сейчас, какое именно, но вы скоро узнаете. Конечно, болельщик не должен был выбегать, но футболист должен вести себя как футболист, а не как боец на ринге. Вполне вероятно, что он будет отстранен от команды", - отметил главный тренер "бакинцев".

Наставник коснулся также поражения в матче 9-го тура Topaz премьер-лиги от "Карабаха": "Мы играли с сильнейшей командой страны, поэтому выбрали схему в пять защитников. В открытый футбол играть с "Карабахом" сейчас не стоит. Что касается первого пропущенного гола, то сразу двое наших защитников ушли на одного соперника, а Рахида оставили без присмотра, и тот нанес свой точный удар. В целом, я доволен игрой своей команды. Было видно, что с большим желанием и старанием ребята играли. Что до новичков, то Байкович не допускал серьезных ошибок, а Пессалли был всего минут десять на поле, и особо по нему не сказать ничего", - заявил Эльхан Абдуллаев.

Нажмите на видео для просмотра: