Началась продажа билетов на Гран-при Азербайджана Формулы-1

С сегодняшнего дня в онлайн-режиме поступили в продажу билеты на Гран-при Азербайджана Формулы-1 2017 года, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Об этом в пятницу на пресс-конференции сказала руководитель отдела маркетинга и коммуникаций операционной компании Baku City Circuit Нигяр Арпадараи.

По ее словам, в первые два месяца билеты будут продаваться с 30-процентной скидкой.

Арпадараи сказала, что согласно обнародованному Международной автомобильной федерацией календарю соревнований Формулы 1 на 2017 год, проведение Гран-при Азербайджана состоится 23-25 июня. Гонка в Баку была перенесена на неделю позже, чтобы избежать накладки с марафоном "24 часа Ле-Мана".

Руководитель коммерческого отдела компании Baku City Circuit Булент Озердим сказал, что стоимость четырехдневных билетов со скидкой варьируется от 150 до 550 манатов.

По его словам, в продаже также имеются билеты на стоячие места. Цена однодневных билетов в зоне свободного размещения, на стоячие места варьируется от 60 до 150 манатов. Самые доступные цены установлены на однодневные билеты на первый день соревнований, а наиболее дорогие - на последний.

Озердим добавил, что по истечению двух месяцев уже не будет такой большой скидки на билеты.

"Вне зависимости от изменений курса доллара, цены на билеты для граждан Азербайджана меняться не будут. Однако для граждан зарубежных стран, покупающих билеты за иностранную валюту, цены на билеты будут устанавливаться в соответствии с курсом доллара на день продажи", - сказал глава коммерческого отдела компании.