Хет-трик Арды Турана принес «Барселоне» разгромную победу над «Боруссией»

Каталонская "Барселона" в домашнем матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов разгромила "Боруссию" из Менхенгладбаха со счетом 4:0, передает Day.Az со ссылкой на livesport.ru.

Свой первый гол сине-гранатовые забили на 16-й минуте. Арда Туран сделал передачу на Лионеля Месси, после чего аргентинец нанес прицельный удар с десяти метров.

Уже сам Туран на 50-й минуте удвоил преимущество своей команды. Турецкий хавбек головой поразил ворота соперника.

Еще через три минуты Туран воспользовался передачей Алеиша Видаля и довел дело до разгрома.

Победную точку тот же Туран поставил на 67-й минуте, замкнув прострел партнера на дальней штанге.

"Барселона" заняла первое место в группе C, а "Боруссия" продолжит выступления в Лиге Европы.