"ПСЖ" одержал волевую победу в матче с "Лионом"

В матче 30-го тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" на своем поле обыграл "Лион" со счетом 2:1, передает Day.Az со ссылкой на sovsport.ru.

Счет в матче открыл нападающий гостевой команды Александр Ляказетт. На 34-й минуте Адриен Рабье сравнял счет, а за пять минут до конца первого тайма Юлиан Дракслер забил мяч и принес победу своей команде.

"ПСЖ" с 68-ю очками занимает второе место в турнирной таблице, а "Лион" расположился на четвертой строчке, имея в активе 50 баллов.

В следующем туре парижане 9 апреля примут "Генга", а "львы" 2 апреля на выезде сыграют с командой "Ренн".