Бразилия выиграла у Уругвая, Аргентина победила Чили

Бразилия выиграла у Уругвая в Монтевидео со счетом 4:1. На гол Эдинсона Кавани (9-я минута, с пенальти) у уругвайцев гости ответили хет-триком Паулиньо (18, 51, 90+2) и голом Неймара (74)

Сборная Аргентины в Буэнос-Айресе с минимальным счетом обыграла Чили - 1:0. Единственный мяч в игре на 16-й минуте с пенальти забил Лионель Месси, передает Day.Az со ссылкой на eurosport.ru.

Сборная Парагвая на своем поле победила Эквадор - 2:1, а сборные Венесуэлы и Перу сыграли вничью - 2:2.

После 13 туров турнирную таблицу отборочного турнира в зоне КОНМЕБОЛ возглавляет сборная Бразилии с 30 очками. Следом идут команды Уругвая (23 балла), Аргентины (22), Колумбии (21) и Эквадора (20).

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.