Ибрагимович пообещал вернуться в футбол даже на одной ноге

35-летний швед впервые публично высказался относительно своего тяжёлого повреждения, полученного на минувшей неделе в матче 1/4 Лиги Европы, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.

Первым делом Златан поблагодарил весь футбольный мир за слова поддержки, подтвердил, что будет вне игры долгое время, но при этом чётко обозначил свою позицию - он намерен вернуться в игру.

- В первую очередь спасибо всем за любовь и добрые слова. Ни для кого не новость - я получил травму и некоторое время не смогу играть. Я сделаю всё, чтобы как можно быстрее решить все вопросы, и вернусь с новыми силами, стану ещё сильнее. Не думаю, что будет проблемой играть одной ногой. В одном я уверен точно: только мне решать, когда окончательно остановиться. Мне и никому другому. Скоро увидимся, - написал Ибрагимович на своей странице в "Инстаграм".

Напомним, 20 апреля в ходе ответного четвертьфинального матча Лиги Европы между "Манчестер Юнайтед" и "Андерлехтом" во время неудачного приземления на газон Ибрагимович порвал крестообразную связку и повредил мениск. По самым оптимистичным прогнозам, эпатажный швед восстановится через 6-7 месяцев.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Жуткая травма Златана Ибрагимовича