"Реал" обыграл "Депортиво" в матче Примеры

В матче 34-го тура испанской Примеры "Реал" без видимых сложностей переиграл "Депортиво" в Ла-Корунье. У гостей забитыми мячами отличились Иско, Мората, Лукас Васкес, Каземиро и дважды Хамес Родригес, тогда как за хозяев забивали Андоне и Хоселу, передает Day.Az со ссылкой на sportarena.com.

Зинедин Зидан не постеснялся в важнейшем матче применить масштабную ротацию, выпустив фактически полуторный состав. Впрочем, этот факт ничуть не помешал Сливочным оформить уверенную победу на Риасоре. В отсутствие главных звезд в составе "Реала" обычно лидерскую роль на себя примеряет Иско, проведший очередной блестящий матч. Сегодня полузащитник действовал ярко, активно участвовал во многих результативных атаках, а также отличился самостоятельно.

"Депортиво", сколь ни пытался, создать некое подобие интриги сегодня не сумел, потерпев вполне логичное и закономерное поражение. Таким образом, ла-корунцы остаются в относительно опасной близости от зоны вылета, а именно в семи очках от хихонского Спортинга. "Реал" в то же время следует нога в ногу с "Барселоной", но имеет при этом еще матч с "Сельтой" в запасе.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Реал разгромил Депортиво