ПСЖ разгромил "Монако" и вышел в финал Кубка Франции

ПСЖ стал вторым финалистом Кубка Франции. В полуфианльном матче парижане на своем поле разгромили "Монако". Отметим, что наставник гостей Леонарду Жардим выставил на эту игру полурезервный состав, решив поберечь силы на предстоящие матчи национального первенства и Лиги чемпионов, передает Day.Az со ссылкой на xsport.ua.

ПСЖ сумел дважды забить в первом тайме. В течение пяти минут ворота Моргана де Санктиса поразили Юлиан Дракслер и продливший контракт с клубом Эдинсон Кавани. Во второй половине мяч еще трижды побывал в сетке ворот гостей. Сначала Мбайе на 51-й минуте забил в свои ворота, еще через минуту Блез Матиуди сделал счет 4:0, а уже перед самым финальным свистком Маркиньос установил окончательный результат - 5:0 в пользу ПСЖ.

Подопечные Унаи Эмери сыграют в финале с "Анже", который ранее выбил из борьбы "Бордо". Отметим, что два последних сезона парижане неизменно выигрывали Кубок Франции. В этом сезоне ПСЖ уже взял один трофей, победив в Кубке Лиги.