Завершился первый футбольный матч IV Игр исламской солидарности в группе В

Завершился первый футбольный матч IV Игр исламской солидарности в группе В.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Интереснейшее противостояние сборных Турции и Алжира завершилось волевой победой последних. Счет в матче открыли турки - на 38-й минуте на добивании отличился Онур Эрис. До перерыва счет на табло не поменялся.

Во втором тайме алжирцы увеличили давление на турок, и на 78-й минуте Фарид Эль Мелали, обыграв троих защитников, отправил мяч в ворота Челика - 1:1. Но африканцы не собирались на этом останавливаться. В компенсированное время Хасеф, обыграв шестерых, ворвался в штрафную площадку и был сбит. Судья Алияр Агаев назначил пенальти, и Ахмед Гагаа вывел "лисов пустынь" вперед.

Следующий матч в этой группе пройдет в 16:30 на "Азал Арене" между сборными Омана и Палестины.