"Реал" разгромил "Сельту" и вернулся на вершину турнирной таблицы Примеры

Мадридский "Реал" добыл уверенную победу в матче против "Сельты", который должен был состояться еще в феврале, передает Day.Az со ссылкой на xsport.ua.

Уже на 10-й минуте противостояния счет поединка открыл Криштиану Роналду, который вовремя подобрал мяч от Иско и забил в "девятку" ворот Альвареса. В паре с Иско был реализован и второй гол Роналду, но уже на 48-й минуте игры.

Хозяевам удалось поразить ворота "сливочных" лишь единожды, когда Гвидетти пробивал со штрафной, а Навас не успел среагировать вовремя. Однако вернуть статус-кво "Сельте" так и не удалось - буквально через минуту ответный мяч забил Марсело и увеличил гандикап для своей команды. Точку в матче поставил Кроос, оформивший гол с паса Бензема за 5 минут до конца матча.

Отметим, что эта победа помогла подопечным Зинедина Зидана вернуться в гонку за чемпионство Примеры, сместив с первого места турнирной таблицы "Барселону". Для того, чтобы завоевать 33-й титул в чемпионате Испании "Галактикос" потребуется обыграть в 38-м туре "Малагу", матч с которой состоится уже 21-го мая.

Чемпионат Испании. 21-й тур

"Сельта" - "Реал" 1:4

Голы: Гвидетти, 69 - Роналду, 10, Роналду, 48, Бензема, 70, Кроос, 88

"Сельта": Альварес - Отто, Мальо, Кабрал, Ронкалья - Хосабед, Эрнандес, Васс - Аспас, Гвидетти, Систо

"Реал": Навас - Данило, Рамос, Варан, Марсело - Модрич, Каземиро, Кроос - Иско, Бензема, Роналду

Предупреждения: Аспас, Кастро Отто, Гвидетти, Эрнандес - Каземиро, Рамос

Удаления: Аспас, 62

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Сельта 1:4 Реал Мадрид | Чемпионат Испании 2016/17 | 21-й тур | Обзор матча