Германия и Чили сыграли вничью на групповом этапе Кубка конфедераций

Сборная Германии и национальная команда Чили сыграли вничью в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций. Встреча завершилась со счетом 1:1, передает Day.Az со ссылкой на ren.tv.

Команда Чили открыла счет уже на 6-й минуте встречи - точный удар нанес Алексис Санчес. Однако перед перерывом немецкая сборная провела ответный мяч усилиями Ларса Штиндля.

По итогам второго тура команды набрали по 4 очка. Другой матч группы прошел между Камеруном и Австралией и также завершился вничью.

Напомним, в первом матче турнира российская сборная России по футболу обыграла команду из Новой Зеландии на Кубке Конфедераций в Санкт-Петербурге.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.