На "шоколадном" показе мод в Париже произошел курьез - ФОТО

В Париже на открытии модельного шоу Salon du Chocolat - показе мод, где вся одежда выполнена из шоколада, произошел курьезный случай - на одной из манекенщиц платье буквально развалилось на глазах у зрителей.

Известная 29-летняя телеведущая Карин Ферри показала в этот вечер немного больше, чем планировала - на подиуме ей появляться не впервой, но в шоколаде, да еще и с разрушившимся нарядом - точно необычно. На половине пути у модели начала разваливаться сладкая юбка - очевидно из-за неудачного движения коленом. Но надо отдать должное Ферри, она продолжила шаг, демонстрируя при этом свои роскошные ноги, пишет kaliningradfirst.ru.

А вот к примеру, бывшая Мисс Франция Синди Фабр примерила шоколадный костюм гладиатора, но выполненный в стиле бикини. А у порнозвезды Клары Морганы, из шоколадом была прикрыта грудь.

В целом, наряды были довольно своеобразны, но нельзя не признать, что они отлично смотрелись на красивых женщинах, вышагивавших по подиуму, пишет Daily Mail.

К слову, в показе приняли участие и мужчины. Но их одеяния были более чем целомудренными, а иногда и комичны - к примеру, французский фигурист Филипп Канделоро был одет как гигантское шоколадное мороженое.

Нажмите на фотографии для увеличения: