Volkswagen Passat R-Line: скромный тюнинг от производителя - ФОТОСЕССИЯ Volkswagen продемонстрировал универсал и седан Passat версии R-Line. Спортивный пакет R-Line предназначен для серийных автомобилей с особыми, отличающимися от стандартных кузовными элементами, иными колёсами, изменениями в интерьере и перенастроенной подвеской.

Passat от Фольксваген обзавелся бампером с большими воздухозаборниками, интегрированными противотуманными фарами и эмблемой R-Line на радиаторной решетке. Чуть изменились аэродинамические накладки на порогах, крышка багажника получила элегантный спойлер, который у автомобиля с кузовом универсал расположился над стеклом пятой двери, а по периметру всей нижней части автомобиля появилась хромированная окантовка.

В колёсных арках Volkswagen Passat R-Line разместились 17-дюймовые легкосплавные диски Mallory, но в качестве опции можно заказать и 18-дюймовые. Подвеска автомобиля занижена на 15 миллиметров для улучшенной управляемости на скоростных поворотах, а других изменений технической части Volkswagen не производил.

Салон Passat получил спортивные сидения, кожаный руль с удобным хватом, титановые вставки на центральной консоли и некоторых элементах интерьера, накладки из нержавеющей стали на порогах и накладках педалей. Завершает образ особенной спортивной комплектации автомобиля двухцветная отделка сидений и эмблемы "R-Line". Стоимость Volkswagen Passat 2013 в версии R-Line равняется 30 тысячам 225 евро. Доплата за спортивный пакет для других комплектаций составляет чуть менее тысячи евро.

/Cofx/

Нажмите на фотографии для увеличения: