Певец весом 245 кг стал участником шоу талантов в США - ФОТО - ВИДЕО

Габаритный исполнитель Фредди Комбс поразил именитых судей популярного американского шоу The X Factor своими вокальными данными.

41-летний житель Северной Каролины Фредди Комбс, который весит 245 килограммов, стал полноправным участником крупнейшего шоу по поиску талантов в США, пишет Lifenews.ru.

Выступление в отборочном туре певец посвятил своей супруге Кей Комбс, которая заботится о нем: Фредди не в состоянии передвигаться самостоятельно.

"Раньше я весил 417 килограммов. Я чуть не умер. Здесь я нахожусь только благодаря моей жене. Если вы не против, то эта песня для нее, она мой ангел, - прокомментировал Комбс перед тем, как запеть.

Благодаря своему исполнению лирической композиции Wind Beneath My Wings Фредди заслужил аплодисменты зала и одобрение судей.

"У вас просто невероятный голос. Я в шоке", - растрогалась поп-принцесса Бритни Спирс, у которой во время выступления наворачивались слезы.

Саймон Коуэлл, который славится своими критическими замечаниями в адрес конкурсантов, признался, что верит в выздоровление Фредди и видит его на сцене исполняющим свои собственные песни.

"Надеюсь, что участие в нашем шоу поможет вам справиться с недугом и даст вам шанс изменить свою жизнь", - прокомментировал Саймон трогательное выступление.

Л.А. Рид, знаменитый продюсер, который является судьей этого шоу, также поздравил участника с победой в отборочном туре.

Американское шоу The X Factor ищет талантливых исполнителей по всей стране. Всех конкурсантов делят на группы "Юноши", "Девушки", "Группы" и "Тем, кому за 30", каждую из которых курирует один из судей. Выигравший участник обеспечивает победу своему куратору и контракт с ним.

Нажмите на фотографии для увеличения:

Нажмите на видео для просмотра:

фото