Врачи извлекли отвертку, торчащую изо лба молодого человека - ВИДЕО Несчастный случай произошел в городе Белосток на северо-востоке Польши с 25-летним местным жителем, имя которого не называется.

Молодой человек работал в саду, поскользнулся, упал и потерял сознание. Придя в себя, он почувствовал сильную боль. Но что произошло на самом деле, он осознал не сразу. Только дойдя до машины и посмотрев в зеркало, мастер на все руки осознал всю серьезность ситуации. Увиденное привело его в шок: изо лба прямо над правым глазом торчала отвертка.

"Я не помню точно, что произошло в тот день. Я работал в саду и в какой-то момент поскользнулся и упал, потеряв сознание. Следующее, что я помню - это боль в руке и какой-то странный предмет перед глазами. Я пошел к машине, чтобы рассмотреть, что это такое и увидел отвертку, торчащую из моей головы. Я был в шоке. Выкурил сигарету, чтобы успокоиться, и пошел к соседу просить, чтобы он отвез меня в больницу", - сказал потерпевший.

Врачей увиденное шокировало не меньше. Оказалось, что отвертка вошла в лоб на 5 см, лишь немного не достав до мозга. На счастье пострадавшего, глаз также не был поврежден, пишет НТВ.

Операция по извлечению отвертки длилась три часа и закончилась благополучно. В ближайшее время, судя по прогнозам врачей, молодой человек полностью оправится.

Нажмите на видео для просмотра: