Как суперкар Lamborghini Aventador превратился в лимузин - ВИДЕО Британская компания Cars For Stars разработала дизайн 4-дверного лимузина на базе суперкара Lamborghini Aventador, сообщает CarClub.ru.

Пока 4-дверный Lamborghini Aventador существует лишь в виде концептуальных набросков, но в Cars For Stars заявляют, что если на этот проект найдется спонсор, то появление лимузина Aventador вполне реально.

Специалисты Cars For Stars, специализирующейся на прокате роскошных лимузинов, как нельзя лучше знают потребности публики. В салоне предполагаемого 4-дверного Aventador предусмотрена шикарная отделка кожей, пара жидкокристаллических экранов, подогрев сидений, слоты для подключения iPod, hi-end аудиосистема, бар, а также все возможное, чем обычно оснащаются лимузины.

Что касается технической составляющей, то здесь планируется сохранить атмосферный V12 объемом 6,5 литра мощностью 700 л.с. и максимальным крутящим моментом в 690 Нм. Конечно же, в случае появления на свет 4-дверный Aventador не сможет повторить сумасшедшую динамику суперкара, набирающего первую сотню за 2,9 секунды, но претендовать на звание самого быстрого лимузина в мире точно будет.

Нажмите на видео для просмотра: