Известный модельер Вера Вонг шокировала своих покупателей

Американский модельер свадебных платьев и владелица знаменитого бренда Вера Вонг (Vera Wang) не так давно открыла первый и единственный фирменный магазин в крупнейшем городе Китая - Шанхае. Возмущению поклонниц бренда, посетивших магазин, не было предела, когда их попросили заплатить крупную сумму за примерку платьев, передает Сплетник.
 

Стало известно, что в своем фирменном магазине в Китае Вера Вонг решила брать с невест деньги за примерку. Так, за 90-минутную примерку роскошных нарядов дизайнера, покупательнице придется заплатить 300 долларов.
 

Местная пресса критикует королеву свадебной моды за неуважение своих клиентов, а вот американские СМИ поддерживают решение Веры.

"Пока невест балуют дорогим красным вином и лестью в магазинах Веры по всему миру, в Китае сами невесты должны платить за возможность стать потенциальным покупателем, - пишет один из американских блоггеров, - Так держать, Вера! Пусть Китай знает, как портить репутацию всемирно известным брендам своими дешевыми подделками".