Нереально реальные фотографии со всего мира - ФОТОСЕССИЯ Эти фотографии настоящие. Никакого фотошопа, никаких доработок, ретуши или графики. Все это - реальные снимки реальных объектов.

Нажмите на фотографии для увеличения:

Солончак Уюни - крупнейший в мире солончак площадью 10 582 кв.км. Он был образован в результате трансформации доисторических озер. Находится в юго-западной Боливии.

Чанд Баори - известный ступенчатый колодец, расположенный в деревне Абанери, Индия. Он находится напротив храма Харшат Мата и был построен в 800 году н.э. Его 3500 ступеней уходят в землю на 30 метров, что делает его самым глубоким колодцем в Индии. Здесь снимали фильм "Темный рыцарь: возрождение легенды".

Гора Рорайма. Ее вершина - плато площадью около 34 км². Отчёты об экспедиции в район горы вдохновили Артура Конан Дойля на написание романа "Затерянный мир". На этой горе проходят границы трех государств - Венесуэлы, Бразилии и Гайаны.

Красочные скалистые образования в геологическом парке в провинции Ганьсу, Китай.

Космический шаттл "Колумбия" над тайфуном Оуэн.

Дверь в ад - так называют это место, находящееся в Туркменистане. Здесь природный газ горит постоянно с 1971 года,

Зеленые поля в Моравии.

Китайское судно "Шиньо Савако" пытается пришвартоваться к буксиру.

Озеро Ретба обладает уникальным цветом, за который оно должно благодарить тип водорослей, производящих красный пигмент. Из-за этого вода окрашивается в розовый цвет. Находится озеро в Сенегале, к северо-востоку от Дакара.

Пещера Хан Сон Дунг - крупнейшая пещера в мире. Ее самый большой грот равен более 5 км в длину, 200 м в высоту и 150 м в ширину. Находится во Вьетнаме.

Окрашенная утренним солнцем в оранжевый цвет дюна пустыни Намиб создает прекрасный фон для деревьев верблюжьей акации.

Линкор типа "Айова" дает залп из главных орудий.

Ночной старт космического шаттла "Индевор", 9 февраля 2010 года.

Туннель любви в Клевани, Украина.

Обычный день для скалолазов в Йосемитском национальном парке, Калифорния, США.