Против Джастина Бибера могут возбудить уголовное дело

Полиция Лос-Анджелеса может возбудить уголовное дело в отношении певца Джастина Бибера, оскорбившего соседей, передает ИТАР-ТАСС. Органы правопорядка расследуют обращение соседа звезды, проживающего в городе Калабасас /штат Калифорния/, заявившего об оскорблениях и угрозах, прозвучавших со стороны Бибера.
 

"После окончания расследования данного инцидента мы передадим документы в прокуратуру Лос-Анджелеса, после чего будет принято решение о возбуждении уголовного дела в отношении певца", - указал в субботу источник в полиции, комментируя ситуацию телеканалу KTLA.
 

Конфликт между соседями разгорелся из-за экспериментов Бибера с новой спортивной "Феррари", которую певец решил испытать в ночные часы, не позаботившись о спокойствии соседей. Один из жителей поселка попросил звезду прекратить шуметь, после чего завязалась ссора, переросшая в угрозы со стороны певца. Также сообщается, что Бибер ударил мужчину, обругал его и даже плюнул в лицо.
 

Расследование происшествия пока не завершено. По мнению полиции, Бибер ранее проявлял неоднократное неуважение к законам штата Калифорния, в том числе были зафиксированы превышения скорости, драки, оскорбления и угрозы и многое другое. В полиции отметили, что Бибер, вероятно, нуждается в профессиональной помощи по сдерживанию негативных эмоций и агрессии.