Футболист "Ливерпуля" Суарес оскандалился на всю Европу - ФОТО

Уругвайский форвард "Ливерпуля" Луис Суарес шокировал футбольную общественность своим неадекватным поступком в матче с "Челси".

Как передает Day.Az, на 68-й минуте встречи уругваец укусил защитника "Челси" Бранислава Ивановича. Серб упал на газон и стал апеллировать к судье. Но ни один из арбитров не заметил этого эпизода. К несчастью уругвайца, данный момент попал на несколько камер, установленных на стадионе.

Пока неясно, какое наказание будет ожидать Суареса, но в том, что оно будет, сомневаться не приходится.

Суарес, который в данный момент является лучшим бомбардиром в чемпионате Англии, на 97-ой минуте встречи спас "Ливерпуль" от поражения, поразив ворота "Челси" (2:2).

После матча Суарес в своем аккаунте в Twitter извинился за свой поступок.

К слову, другой скандалист - боксер Майк Тайсон - подписался на аккаунт Суареса. Напомним, что 1997 году Тайсон откусил часть уха у Эвандера Холифилда во время боя.