Сказочный медовый месяц дочери владельца "Формулы-1" - ФОТО

Как уже писал Day.Az, на этой неделе дочь владельца "Формулы-1" миллиардера Берни Экклстоуна - Тамара - вышла замуж за финансиста Джея Ратлендома.

Молодожены уже наслаждаются своим медовым месяцем - Тамара может позволить себе отдохнуть со своим новым мужем на борту роскошной яхты за 300 тысяч фунтов в неделю.

Тамара не отказывается также от своего любимого занятия - шоппинг-терапии - за чем ее и поймали вездесущие папарацци в пятницу в Сен-Тропе.

Шоппинг в известных дизайнерских бутиках, кажется, доставляет 28-летней Тамаре такое же удовольствие, как и проведение дня под солнцем вместе с любимым мужчиной. И, кажется, Джей уже стал привыкать к жизни в качестве мужа, терпеливо ждущего снаружи, пока его жена присматривает для себя очередное платье.

Кстати, выглядевшая крайне взволнованной, Тамара не могла сдержать своей улыбки, когда демонстрировала работникам одного из бутиков свое обручальное кольцо. Мало того, что Джей, видимо, ничуть не возражал против ожидания жены под солнцем, более того, он неустанно посылал своей молодой супруге страстные поцелуи все время, пока она находилась в магазине.

После шоппинга новобрачные отправились в ресторан.

Нажмите на фотографии для увеличения:

Фото: Dailymail.co.uk