Невероятный остров для фанатов футбола - ФОТО Финал Кубка мира по футболу, как известно, пройдет в Бразилии. Для богатых любителей футбола здесь предлагают тропический райский остров, на котором можно устроиться на все время проведения мероприятия. И обойдется это совмещение приятного с полезным "всего" в 325 000 долларов.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail, это потрясающее место недалеко от Рио-де-Жанейро, где вам предоставят шикарный особняк, четыре бунгало, а также собственный причал и вертолетную площадку. На вашем острове за вами будут ухаживать дворецкие, повара, косметологи и даже телохранители.

Вас будут потчевать самыми изысканными деликатесами, а также старинным шампанским стоимостью 38 000 долларов за штуку.

В вашем распоряжении будет личный переводчик, косметолог, врач, парк автомобилей, а также частный катер, которым вы можете воспользоваться, чтобы исследовать многочисленные острова поблизости.

Конечно, этот прелестный остров отдается в распоряжение не всем. В основном здесь остаются мировые звезды, киноактеры, политики.

Прожив в этом райском уголке несколько дней или недель, вполне логично, что вы не захотите его покидать никогда. В таком случае, вы можете приобрести этот остров за 4,3 миллиона долларов.

Нажмите на фотографии для увеличения:

Фото: Dailymail.co.uk