Новые подробности долгожданной свадьбы Джоли и Питта

Долгожданная свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли может состояться на круизном корабле Hebridean Princess. Сообщение было опубликовано на сайте издания The Sun, которое ссылается на неназванного источника, близкого к окружению пары. Официально информация не была подтверждена. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Filmpro.ru.

Круизное судно Hebridean Princess курсирует по водам Шотландии и является любимым кораблём королевы Елизаветы. На нём она праздновала своё 80-летие в 2006 году и проводила отпуск с супругом принцем Филиппом в 2010 году. По слухам, за аренду на время празднования дня рождения королева заплатила £125,000.

Идея такой свадьбы, как сообщил изданию The Sun приближённый к паре, пришла приёмному сыну Анджелины Джоли и Брэда Питта Мэддоксу: "Мэддокс придумал, как можно сыграть свадьбу, когда рассматривал фотографии, сделанные во время семейного отдыха в Эйршире, Шотландия. Сейчас семья узнаёт, каким образом можно арендовать весь корабль".

Напомним, что в начале этого года в СМИ появились сообщения о состоявшейся на Рождество свадьбе двух актёров, однако новое сообщение The Sun может говорить о том, что январская информация была очередным слухом. За событиями, происходящими с этой парой, следят по всему миру, поэтому постоянные слухи неизбежны. Издание не называет своих источников, поэтому вызывает сомнение достоверность и этого сообщения. В офисе компании, владеющей судном Hebridean Princess, заявили, что они не могут подтвердить, был ли запрос от пары Джоли-Питт или нет.