Бейонсе довела фаната до обморока

Преданный поклонник американской певицы Бейонсе упал в обморок после того, как поп-дива пожала его руку. Это произошло во время живого выступления, когда певица специально подошла к краю сцены, чтобы "пообщаться" с фанатами, пишет New York Daily News.
 

Видео, на котором запечатлено, как молодой человек падает в обморок после того, как Бейонсе обнимает его, сразу разлетелось по западным СМИ и соцсетям, собрав немало просмотров. Видимо, исполнительница сама не ожидала такой реакции со стороны фаната. Увидев восторг зрителя, который даже начал подпрыгивать от счастья, певица наклонилась, чтобы обнять его. В этот момент поклонник потерял сознание.
 

Инцидент произошел во время одного из концертов Бейонсе в США в рамках ее мирового турне Mrs Carter World Tour. Выступая в разных городах, певица неизменно исполняет песню Irreplaceable, и во время этого номера подходит к краю сцены, поближе к поклонникам, чтобы пожать им руки.
 

Стоит отметить, что это уже не первое происшествие во время этого тура. Так, один из поклонников успел схватить поп-диву за ягодицы, когда она подошла слишком близко к фанатам на концерте в Копенгагене. Зрители успели снять этот момент на видео. Певица, впрочем, сохранила хладнокровие: допела припев и сообщила зрителям, что в ближайшее время охрана выведет хулигана из зала. Что в итоге стало с несдержанным поклонником, неизвестно.