Сюрприз на утро: мужчина проспал с крокодилом всю ночь - ФОТО

Для 40-летнего жителя Зимбабве утро началось с ужасного события. Под кроватью Гая Уайттола всю ночь лежал 8-метровый нильский крокодил. Причем незваного гостя сам Гай не заметил.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail, крокодил залез в дом к Гаю ночью и просто спрятался у него под кроватью. Огромное пресмыкающееся пролежало тихо целую ночь.
 

Утром Уайттол не заметил хищника, он даже спокойно спустил босые ноги с кровати и качал ими на расстоянии нескольких сантиметров от пасти крокодила, планируя свой день. К счастью, крокодил не напал на Гая в этот момент.
 

Затем хозяин дома встал и пошел завтракать, оставив крокодила в спальне. Мужчина заметил страшного гостя только тогда, когда горничная пришла убирать и, найдя под кроватью пресмыкающееся, начала кричать.

"Крокодилы порой прячутся в кустах, когда идет дождь или холодно. Думаю, он залез под мою кровать, потому что ему было жарко", - предполагает Уайттол.

Затем Гай вызвал спасателей и друзей, которые помогли поймать крокодила. Они связали и отнесли пресмыкающееся к реке Тургве, откуда, по мнению экспертов, он и приполз.

Нажмите на фотографии для увеличения: