Известный актер окончил школу в 42 года - ФОТО

В то время, как одни знаменитости уже получают докторские степени, Марк Уолберг в свои 42 года может гордиться лишь окончанием школы: как сообщает источник, недавно актер получил диплом о среднем образовании. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Spletnik.ru.
 

Дело в том, что в подростковом возрасте Марк был отъявленным хулиганом, которого вечеринки интересовали куда больше школьных уроков. Известно, что у будущей знаменитости было множество проблем с законом, и в полицейской камере он проводил куда больше времени, чем за партой. Поэтому неудивительно, что после девятого класса Уолберг бросил учебу.
 

Актер возобновил грызть гранит науки лишь год назад: на протяжении последних 12 месяцев он брал уроки по Интернету и летом наконец получил диплом. "Я был очень рад узнать, что могу заниматься онлайн. На протяжении почти года я учился через Интернет и старался уделять урокам все свободное время: на съемках, дома, на отдыхе и в путешествиях. Это стало для меня настоящим испытанием, но теперь я счастлив сообщить, что этим летом я окончил курс обучения и получил диплом", - сказал актер. 
 

Кроме того, Марк признался, что не собирается останавливаться на достигнутом и планирует продолжить обучение в актерской школе: "Я хочу изучать актерское ремесло, а также познакомиться с киноиндустрией в целом. Я не собираюсь становиться ветеринаром, в моих планах - заниматься тем, что мне пригодится в будущем как актеру и позволит расширить горизонты".

Нажмите на фотографии для увеличения: