Мужчина на спор обзавелся женской грудью и доволен - ФОТО

Американец Брайан Зембик - так называемый блекджек-профи. Что это значит? Это означает, что этот мужчина пойдет на все, на любые поступки, лишь бы одержать победу в пари. Так скажем - это его стихия.

За свою 38-летнюю жизнь мужчина вступал во множество споров и во всех побеждал. Самым его абсурдным пари стала силиконовая грудь, сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.

Буквально 17 лет назад, на вечеринке с друзьями, в нетрезвом состоянии, мужчина побился об заклад, что ему не слабо вставить себе силиконовые имплантанты третьего размера. На кону стояли $100 000. В результате, Брайан обзавелся дамским бюстом и выиграл спор. После спора, американец хотел вернуть себе прежнюю мужскую грудь, но хирурги категорически отказались повторно оперировать Брайана, так как его сердце могло не вынести еще одного хирургического вмешательства.

Мужчина должен был прожить с женской грудью как минимум 5-7 лет, после чего он мог перенести еще одну операцию. Но прошло уже 17 лет, а женская грудь Брайана все еще на месте. Почему? Дело в том, что за все это время мужчина настолько привык к ней, что уже передумал от нее избавляться. Да и к тому же жена Брайана Анита, совершенно не против и даже довольна "достоинством" мужа. К тому же, у Брайана есть 13-летняя дочь, которая также не стесняется и гордится своим отцом. В скором времени, Брайан планирует сделать еще одну операцию на грудь, - для подтяжки, так как мужчина не хочет, чтобы в старости они свисали.

Нажмите на фотографии для увеличения: