Звезда "Один дома" нашел новую любовь - ФОТО Американский актер, художник и музыкант Маколей Калкин, кажется,налаживает свою личную жизнь. Спустя четыре года после тяжелого разрыва с актрисой Милой Кунис он встретил новую любовь, сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.

Папарацци заметили Калкина и его избранницу во Франции. 33-летняя звезда фильмов "Один дома", "Один дома 2", "Богатенький Ричи" встречал девушку в аэропорту Пириж-Орли и выглядел невероятно счастливым. В порыве чувств Маколей купил розу, которую влюбленные решили поставить в пластиковую бутылку с водой, чтобы цветок не завял.

По словам очевидцев трогательной встречи, Маколей действительно влюблен. В то же время многие представители СМИ отметили, что спутница актера внешне напоминает Милу Кунис, с которой Калкин встречался на протяжении 9 лет.

Маколей очень тяжело переживал разрыв с Кунис. Журналисты сообщали, что один из самых успешных детей-актеров Голливуда вновь пристрастился к наркотикам и даже пытался покончить жизнь самоубийством.

Нажмите на фотографии для увеличения: