Девушка, плачущая кровавыми слезами, нашла свою любовь - ФОТО Жительница Доминиканской Республики Дельфина Седеньо, имеющая редкое заболевание, плачет кровавыми слезами и потеет кровью, передает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.

Кроме того, 19-летняя девушка страдает носовыми кровотечениями. В последнее время у нее стали выпадать волосы.
 

Седеньо заболела четыре года назад, но врачи до сих пор не могут придумать, как ей помочь. Однажды кровотечение из глаз не прекращалось в течение 15 дней. Девушка настолько ослабла, что ей потребовалось переливание крови.
 

Одноклассники боялись кровоточащую ученицу, поэтому ей пришлось бросить школу. "Люди боялись меня. Они думали, что если я до них дотронусь, то испачкаю их", - вспоминает она. Из-за своей болезни Седеньо даже попыталась покончить с собой, приняв большую дозу седативных средств, но ее спасли.
 

Несколько месяцев назад Седеньо познакомилась с молодым человеком, который и вернул ей интерес к жизни. Парень оплатил все расходы девушки в больнице, после того как услышал ее историю. "Он сказал мне, что я красивая. Я буду помнить этот момент всю жизнь", - говорит девушка.

Теперь, спустя 4 года после начала ее заболевания, врачи наконец сделали прорыв. Они определили, что Седеньо страдает редкой болезнью гематидроз, что означает, что уровень адреналина у нее в 20 раз превышает норму. Поэтому во время приступов тревоги и волнения ее артериальное давление поднимается настолько, что пот и слезы из ее тела выходят в виде крови. Сейчас девушка проходит курс лечения, прописанный врачами, и надеется, что однажды она победит эту болезнь.

Нажмите на фотографии для увеличения: