Трое детей 32-летней американки одержимы демонами - ФОТО

32-летняя жительница штата Индианополис США Латойа Амонс сообщила врачам сенсационную новость о своих детях.
 

По словам отчаявшейся матери троих детей, ее сын и дочь занимаются левитацией, сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.
 

Она утверждает, что девочка и мальчик, являющиеся близнецами, и третий ребенок, одержимы демонами.
 

Этот факт был зарегистрирован в официальных документах после того, как сотрудник учреждения по проблемам детей и одна медсестра увидели, как мальчик "скользил назад по полу, стене и потолку".
 

Они не поверили своим глазам и были шокированы увиденным. Ведь мать этого мальчика Латойа Амонс уже много месяцев являлась объектом насмешек за утверждения об одержимости своих детей. Скептики отказывались верить в ее слова. По их мнению, безвестная женщина всего лишь преследовала свои корыстные цели.
 

После того, как сотрудник управления по проблемам детей и медсестра своими глазами увидели случай с сыном Латойи, в ее слова пришлось поверить.
 

Сама Латойа сообщила, что ее 12-летняя дочь дома также занимается левитацией. Согласно информации "Indianapolis Star", Латойа утверждает, что все трое ее детей показывают знаки одержимости демонами. Ведь, они имею "демоническую" улыбку и необычный "глубокий" голос.
 

Латойа Аммонс пригласила в свой дом даже экзорциста, который провел в доме определенные обряды по изгнанию демонов.

Сотрудники правоохранительных органов также учуяли неладное в доме Латойи. Начальник городской полиции сообщил, что не сомневается в том, что дом женщины "находится в руках привидений".
 

Издание "Indianapolis Star" приобрела сотни копий официальных документов, в которых описываются странные явления с детьми Латойи, на страницах газеты опубликованы десятки интервью с сотрудниками полиции, Департамента по детской службе, психологами, родственниками Латойи и священнослужителем-экзорцистом. Все это было сделано для того, чтобы пролить хоть какой-то след на то, что происходит с детьми и в доме Латойи.
 

Нажмите на фотографии для увеличения: