Японцы придумали оригинальный способ есть гамбургер – ФОТО

Японские ученые посредством 3D-сканирования обнародовали лучший способ того, как держать в руках гамбургер. Весь секрет состоит в пользовании мизинцем, передает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.
 

По мнению японских ученых, держа в руках гамбургер, как они считают, неправильным образом, вы рискуете совершить самую грубую ошибку. Так, откусив кусок от гамбургера, вы можете случайно вылить на себя соус или же испачкать им лицо человека, с которым вы обедаете за одним столом.

Но теперь ученые придумали идеальный способ того, как избежать этой неловкой ситуации.
 

Трое ученых - эксперты в области механики, инженерии и стоматологии - потратили 4 месяца на решение этой проблемы, изучение которой было организовано шоу 'Honma Dekka!?', которое выходит в эфир одного из японских телеканалов. Во время исследований было использовано 3D-сканирование гамбургера.
 

Решение оказалось идеальным.

Большинство людей держат гамбургер, не прибегая к "услугам" мизинца. Но результаты исследований японских ученых показали, что этот метод является совершенно ошибочным. Они пришли к выводу, что, используя все пальцы в том числе большой палец и мизинец, можно избежать разливов соуса из гамбургера.

Решать вам, как есть гамбургер...
  

Нажмите на фотографии для увеличения: