Самые молодые родители Британии: 12-летняя мать и 13-летний отец - ФОТО Все СМИ Великобритании пишут сейчас об одном инциденте - 12-летняя девушка стала самой молодой мамой страны. Но на этом не все, отцом ребенка является 13-летний подросток. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.

Школьница, которая забеременела от своего 13-летнего бойфренда, когда она училась еще в начальной школе, в возрасте 11 лет. Роды прошли в воскресенье и на свет появилась девочка. На данный момент школьнице 12 лет и три месяца, и она является на пять месяцев младше предыдущей самой молодой матери Великобритании. Так пара стала самыми молодыми родителями страны. А мать школьницы стала бабушкой в возрасте 27 лет.

Отец молодой мамы, который узнал о беременности дочери только лишь месяц назад, говорит, что гордится ею и всегда будет защищать ее. "Эта маленькая девочка (внучка) не является для меня позором, я вообще горжусь ею. Позор даже не уместен в данном случае. Я узнал о беременности дочери только лишь в прошлом месяце. Я не мог сделать ничего, кроме как поддержать ее", - говорит отец школьницы.

Отметим, что мать и отец молодой мамы живут раздельно.

Нажмите на фотографии для увеличения: