Маленький принц Джордж впервые побывал в зоопарке - ФОТО

Принцу Джорджу всего восемь месяцев, а он уже совершает официальные визиты и принимает участие в торжествах. На этот раз в рамках тура по Австралии и Новой Зеландии его мама, Кейт Миддлтон, взяла малыша с собой на прогулку по знаменитому сиднейскому зоопарку Таронга. Кстати, в честь принца Джорджа там назвали одно из животных, сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.
 

Малыш в этот солнечный день был одет в голубую рубашку, темно-синие шорты и такие же сандалии. Джордж совсем не стеснялся камер и толп людей, а внимательно изучал окружающий мир. Его мама, как обычно, выглядела элегантно и со вкусом. Для этой прогулки она выбрала кружевное кремовое платье от дизайнера, который не захотел раскрывать своего имени.
 

Между тем, особый интерес маленький принц Джордж проявил к своему тезке, сумчатому грызуну из семейства кроличьих под названием билби. Кстати, этого ушастого сумчатого барсука не так давно звали Мальчик. Принц Джордж внимательно наблюдал за новым другом и следил, как папа и мама его кормят.

Нажмите на фотографии для увеличения: