Парень съел живую золотую рыбку и заснял все на камеру - ФОТО - ВИДЕО Этот парень из Англии был привлечен к ответственности со стороны Королевского общества по предотвращению жестокого обращения с животными (RSPCA) за то, что проглотил живую золотую рыбку в рамках игры Neknomination. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.

22-летний Гэвин Хоуп должен был выполнить следующее: наполнить стакан спиртными напитками, добавить туда сырое яйцо, корм для рыбы, а также саму несчастную рыбку, и выпить все это. Парень выполнил все необходимое и заснял на камеру весь процесс. Отснятый материал был замечен RSPCA и парень получил штраф в 600 долларов.

Игра Neknomination появилась в Австралии, но наибольшей популярностью пользуется в Англии и Ирландии. Согласно правилам, игроки выполняют задания, связанные с употреблением алкоголя, и выкладывают в Сети видео, являющееся доказательством этого. Выполнивший задание получает право дать задание другому.

Отметим, что в результате этой игры не раз погибали люди из-за чрезмерного употребления алкоголя. Но этот факт, видимо, не волнует молодежь.

Нажмите на видео для просмотра:

фото

Нажмите на фотографии для увеличения: