Кейт и Уильям стали диджеями, а принц Джордж получил скейт - ФОТО

Уже более двух недель принц Уильям и герцогиня Кэтрин путешествуют по Новой Зеландии и Австралии. Накануне монаршие особы прибыли в Аделаиду - самый большой город Южной Австралии.

По обыкновению, герцога и герцогиню Кембриджских встречали овациями, цветами и подарками, сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail. Кэтрин, которая была одета в платье пастельного оттенка от Alexander McQueen, подарили мягкую игрушку и попросили передать ее маленькому принцу Джорджу, оставшемуся на этот раз с няней.

После общения с жителями Аделаиды, принцу Уильяму и его супруге представили мемориальную доску, которая будет расположена на площади, названной в честь принца Джорджа. Кроме этого для маленького принца подготовили еще один не менее ценный подарок. На площадке скейт-парка принцу Уильяму вручили персонализированный скейтборд с именем Джорджа и изображениями кенгуру.

Затем принца Уильям и герцогиня Кэтрин встали за диджейский пульт и попробовали свои силы в электронной музыке. Занятие доставило удовольствие не только королевской чете, но и присутствующим.

Нажмите на фотографии для увеличения: