Новая "вампирская" пара: Йен Сомерхолдер и Никки Рид - ФОТО

В 2008-09 годах мир захлестнула вампиромания. После выхода в кинотеатрах "Сумерек", а затем и появления сериала "Дневники вампира", люди просто с ума сходили по невероятно красивым кровопийцам, которых им показывали на экранах.

Одним из самых желанных вампиров является 35-летний красавчик Йен Сомерхолдер ("Дневники вампира"), который долгое время был влюблен в подругу по цеху Нину Добрев не только на экране, но и в жизни. Но они расстались в прошлом году. Теперь же Йен заинтересован другой вампиршей - 26-летней Никки Рид, которая играла безупречную красавицу Розали в "Сумерках".

Как сообщает Day.Az со ссылкой на Metro, в последнее время пару все чаще видят вместе: то они бегают по утрам, то выбирают фрукты на фермерском рынке в Лос-Анджелесе. Говорить о романе пока рано, но и на друзей эти двое не похожи: то и дело пытаются прикоснуться друг к другу и явно наслаждаются минутами наедине.
 

Парочка вроде бы идеальная, вот только есть одно но: Никки Рид - подружка... Нины Добрев. Никки и Нина дружат с 2007 года. Девушек часто можно заметить вместе на различных вечеринках, мероприятиях.

Нажмите на фотографии для увеличения: