Прелестная казахстанская волейболистка "взорвала" Интернет - ФОТО

18-летняя казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова просто взорвала социальные сети сначала Китая, а затем и всего мира.

Первыми внешность казахстанки отметили китайские болельщики во время чемпионата Азии по волейболу в Тайпее. Девушка вмиг стала самой популярной спортсменкой, сообщает Day.Az со ссылкой на Daily Mail.

Китайские фанаты волейболистки "завалили" ее рисунками. Многие китайские СМИ отмечают, что девушка похожа на героев японских анимэ.

Девушка настолько привлекательна, что многие фанаты волейбола, да и спортивные обозреватели, просто забывают про игру и наблюдают только лишь за Сабиной. Этот факт, естественно, расстраивает и раздражает товарищей Алтынбековой по команде. Причем, не только девушек, но и самого тренера команды. "Невозможно так работать. Толпа ведет себя так, словно на чемпионате играет лишь одна волейболистка", - возмущается Нурлан Садыков.

В свою очередь, Сабина пытается успокоить своих новоиспеченных фанатов, говоря, что хочет привлекать внимание своей хорошей игрой, а не внешностью.
 

Отметим, что рост казахстанской спортсменки составляет 182 см, длина ног красавицы - 124 см.

Нажмите на фотографии для увеличения: