Орландо Блум и Джастин Бибер устроили драку - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО

15:06

В ресторане Cipriani на испанском острове Ибица произошла драка между Орландо Блумом и Джастином Бибером, сообщает Page Six.

Компании недолюбливающих друг друга Блума и Бибера ужинали за разными столами. По свидетельствам очевидцев, певец допустил грубое высказывание в адрес бывшей жены актера, топ-модели Миранды Керр. Он тихо сказал Блуму: "Она была хороша", - намекая на то, что имел с женщиной интимную связь. Актер бросился на обидчика, сообщает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Стычку сняла на видео и опубликовала в Facebook одна из свидетельниц конфликта. Как пишет издание, окружающие радовались, когда Блум нанес удар Биберу.

Отношения между двумя знаменитостями стали натянутыми еще в 2012 году, когда Бибер был замечен за кулисами модного показа, в котором принимала участие Керр. Пресса приписала певцу ухаживания за звездой подиума. А поскольку в 2013 году Керр и Блум подали на развод, СМИ заговорили о том, что история с Бибером внесла свою негативную лепту в и без того портившиеся отношения супругов. После развода Орландо Блума видели проводящим время с Селеной Гомес, бывшей девушкой Джастина Бибера.

---------
11:45

Актер Орландо Блум пытался ударить певца Джастина Бибера рядом с рестораном Cipriani на испанском курорте Ибица, пишет The Daily Mirror со ссылкой на источник. Ранее в прессе появлялись предположения о том, что у Бибера были близкие отношения с экс-женой Блума, моделью Мирандой Керр, сообщает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.
 

"Орландо был явно раздражен, когда увидел Джастина", - сообщил источник. По его словам, актер пытался спровоцировать певца, замахнувшись на него. "К счастью для них обоих, Джастин увернулся", - сказал источник и добавил, что в дело сразу вмешались люди из окружения Блума и Бибера.
 

Газета обратилась за комментариями к представителям Бибера, Блума и Керр, но ответа пока не получила.
 

Ранее сообщалось, что Бибер принял решение не оспаривать предъявленные ему обвинения в вандализме и получил два года лишения свободы условно.

---------
15:06

Нажмите на видео для просмотра: