Влюбленные сыграли свадьбу в стиле "Игры престолов" - ФОТО "Игра престолов" - телевизионный сериал, который является на данный момент самым популярным из всех снятых за последние годы. Армия поклонников этого сериала стремительно растет с каждым днем.

Хизер и Роберт также являются одними из самых больших фанатов этого творения. Но свою любовь к фильму они перевели на новый уровень. Как сообщает Day.Az со ссылкой на Daily Mail, на днях пара сыграла свадьбу в стиле "Игры престолов". Жених и невеста, а также все гости были облачены в соответствующую одежду, многим был даже сделан грим и надеты парики.

Все было выдержано в тематике сериала. Свадьба проходила в замке средневекового стиля. 29-летний Роберт Бализ был одет в зеленые доспехи, а 37-летняя Хизер появилась в романтичном платье с висящими рукавами.

"С того самого момента, как мы решили пожениться, мы оба знали, что хотим отразить на свадьбе наши личности и интересы. Мы долго мечтали о перелете в Великобританию, где есть несколько замков, в которых наша свадьба была бы идеальной. Но вряд ли мы бы тогда осилили свадьбу. Позже мы узнали, что, оказывается, и у нас в Колорадо есть подобный замок. Наше решение было единогласным", - рассказала Хизер.

Нажмите на фотографии для увеличения: