Бразилец с перевернутой головой бросил вызов врачам - ФОТО Клаудио Виейра де Оливейра знает намного больше каждого о том, что на самом деле значит "преодолевать трудности". Этот 37-летний мужчина каждый день сталкивается с такими проблемами, которые для многих из нас даже не существуют. И самое главное, каждый раз он выходит из трудностей победителем.


Как сообщает Day.Az со ссылкой на Metro, 37-летний Клаудио родился с редчайшим заболеванием суставов, из-за чего его конечности были сильно деформированы...а голова перевернута. Врачи долго уговаривали его мать, чтобы она позволила малышу умереть с голоду, но она не стала так жестоко поступать со своим ребенком. Теперь, несмотря на свои физические ограничения, Клаудио из Монте-Санто (Бразилия) бросил вызов врачам, которые сомневались в его жизнеспособности, и собирается стать бухгалтером и вдохновляющим оратором.

"Я не люблю чувствовать себя зависимым от других. Когда я был ребенком, я всегда находил себе занятия. Сейчас я умею включать телевизор, пользоваться своим мобильным и даже компьютером и интернетом. На данный момент я занимаюсь банковским учетом. В будущем, хочу стать профессиональным оратором. Мне уже поступают приглашения из разных стран мира", - рассказывает Клаудио.

Нажмите на фотографии для увеличения: