Ревнивый муж "по ошибке" убил коллегу жены - ФОТО

В Китае ревнивый муж жестоко убил невинного коллегу своей жены, решив что тот является ее любовником.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на Mirror, эти шокирующие фотографии были сделаны сразу же после убийства. На фотографиях видно, как 39-летний Кин Хан весь в крови сидит на дороге, а перед ним, также вся в крови кричит его 33-летняя жена Ду.
 

Некоторые "друзья" обмолвились Кин Хану о том, что видели его жену с неким мужчиной. Согласно их словам, она вместе с "любовником" снимала квартиру в городе Синьсян в течение нескольких месяцев. Поверив сплетням, Кин Хан решил пойти на работу к жене и увидеть все своими глазами. Уходя, он захватил с собой нож. Подойдя к зданию, где работала его жена, он увидел как Ду вышла с каким-то мужчиной. Кин сразу же накинулся на пару, обвиняя их в порочной связи. Коллега Ду спокойно все отрицал и сказав, что они просто коллеги по работе, повернулся, чтобы уйти. В этот момент Кин вытащил нож и несколько раз ударил лжелюбовника. Ни в чем не повинный мужчина скончался на месте.

По словам свидетелей жестокого убийства, Кин после совершенного деяния даже не пытался убежать и спокойно ждал приезда полиции. Его жена кричала: "Что мне теперь делать?!". А Кин спокойно ответил: "Береги наших детей"...

Нажмите на фотографии для увеличения: