Потерявшая жениха девушка сделала "свадебную" фотосессию - ФОТО

Джанин потеряла своего жениха Джонни почти два месяца назад, за 52 дня до свадьбы. Ее свадебное платье, которое должно было стать для нее символом их бесконечной любви в один момент стало болезненным воспоминанием о ее потере. Она не могла никак найти в себе силы, чтобы избавиться от платья. Рука не поднималась выкинуть его или сжечь. Тогда она решила, что сделает необычную фотосессию в свадебном платье, словно Джонни был рядом, и возможно это даст ей немного внутренней легкости. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Mirror.
 

"Мое свадебное платье было сшито на заказ. Все было сделано так, каким его хотел видеть Джонни. Я хотела, чтобы ему понравилось... Теперь его нет. Я хотела освободиться от этой внутренней тяжести. Поэтому, я одела свадебное платье и прыгнула в воду. Я хотела освободиться от всех цепей, которые меня сковывали. Джонни хотел бы, чтобы я была по-настоящему счастлива, хоть и без него", - рассказала Джанин.
 

Она сделала необычную фотосессию в Ривьера Майя (Мексика). По словам Джанин, после фотосессии ей стало намного легче, и она думает продолжать свою жизнь и всегда помнить о своей единственной любви - Джонни.

Нажмите на фотографии для увеличения: