Этот бездомный - настоящий Дон Жуан в Нью-Йорке - ФОТО

Этот нью-йоркский бездомный настолько популярен у девушек, что буквально каждый вечер у него есть дом, где он может переночевать.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на OddityCentral, 26-летний Джо - настоящий Дон Жуан. Он умудряется флиртовать с девушками, даже прося у них милостыню.
  

На самом деле у Джо есть, вернее, был дом. Но все изменилось, когда его мать нашла в его вещах наркотики. Женщина сразу же выгнала сына из дома. С тех пор он не наведывался домой, да и никто его и не искал. Так Джо и начал жить на улице и попрошайничать.
 

Но ему повезло с привлекательной внешностью. Каждый вечер он надевает свои чистые вещи и начинает аферу - Джо флиртует с девушками, которые ему нравятся, ну, или которым нравится он. После нескольких минут пылких признаний от Джо, девушки теряют голову и приглашают его к себе домой.
 

"Я говорю девушкам все, что они хотят услышать. Что я влюбился с первого взгляда, что хотел бы жениться на них, стал бы прекрасным мужем, отцом. Все что угодно, лишь бы добиться своей цели", - признается Джо.
 

Нажмите на фотографии для увеличения: