Китаец сдавал свою девушку в аренду, чтобы купить новый айфон - ФОТО

Китайский студент, имя которого не называется, придумал необычный способ накопить на новый iPhone. Он начал сдавать в прокат свою девушку. У клиентов была возможность почасовой оплаты ее услуг или же они могли приобрести месячный абонемент. Предложение молодого человека пользовалось успехом, сообщают Вести со ссылкой на South China Morning Post.

За час общения с девушкой клиенты должны были заплатить 10 юаней (около 1,5 манатов), а за месяц - 500 юаней (чуть больше 75 манатов). Рекламные фото, на которых была запечатлена китаянка, быстро разлетелись по китайской соцсети Weibo. Также юноша стоял на улице с транспарантом, на котором были написаны расценки.

Тем, кто подходил и интересовался предложением, студент показывал изображение своей подруги. Справедливости ради стоит отметить, что интим в спектр ее услуг не входил. Заплатив деньги, ее можно было сводить в кино, пригласить на свидание или просто поболтать.

Удалось ли молодому человеку заработать таким образом на новый гаджет, неизвестно. Как бы то ни было, подобные сервисы в Китае весьма актуальны, так как количество мужского населения в стране сильно превышает число женщин. А 11 ноября в КНР ежегодно отмечают День одиноких.

Стоит отметить, что китайский студент выбрал еще относительно безопасный способ заработка. В прошлом году его соотечественники продали собственного новорожденного ребенка, чтобы на вырученные деньги купить айфон.


Нажмите на фото для увеличения: